Saison 2003/04, 10.Hallenbezirksmeisterschaft (Vorrunde): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diesel (Diskussion | Beiträge) |
Diesel (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Tabelle== | ==Tabelle== | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | |||
|- style="font-size:11pt;font-weight:bold" align="center" | |||
| width="60" height="15" | Platz | |||
| width="250" | Mannschaft | |||
| width="80" | Tore | |||
| width="80" | Punkte | |||
|- style="font-size:11pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" | 1 | |||
| VfB Chemnitz | |||
| align="center" | 23:08 | |||
| align="right" align="center" | 15 | |||
|- style="font-size:11pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" | 2 | |||
| SVM Wilkau-Haßlau | |||
| align="center" | 19:09 | |||
| align="right" align="center" | 10 | |||
|- style="font-size:11pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" | 3 | |||
| SV 1874 Vielau | |||
| align="center" | 14:10 | |||
| align="right" align="center" | 9 | |||
|- style="font-size:11pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" | 4 | |||
| Limbach-Oberfrohna | |||
| align="center" | 13:15 | |||
| align="right" align="center" | 7 | |||
|- style="font-size:11pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" | '''5''' | |||
| '''FSV Zwickau II''' | |||
| align="center" | '''09:16''' | |||
| align="right" align="center" | '''3''' | |||
|- style="font-size:11pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" | 6 | |||
| FSV Hohndorf | |||
| align="center" | 07:27 | |||
| align="right" align="center" | 0 | |||
|} | |||
Die ersten beiden Mannschaften qualifizierten sich für die Zwischenrunde am 10.01.2004 in der Helbig-Halle in Plauen. | Die ersten beiden Mannschaften qualifizierten sich für die Zwischenrunde am 10.01.2004 in der Helbig-Halle in Plauen. | ||
==Ergebnisse== | ==Ergebnisse== | ||
Aktuelle Version vom 20. Dezember 2022, 06:58 Uhr
Tabelle
| Platz | Mannschaft | Tore | Punkte |
| 1 | VfB Chemnitz | 23:08 | 15 |
| 2 | SVM Wilkau-Haßlau | 19:09 | 10 |
| 3 | SV 1874 Vielau | 14:10 | 9 |
| 4 | Limbach-Oberfrohna | 13:15 | 7 |
| 5 | FSV Zwickau II | 09:16 | 3 |
| 6 | FSV Hohndorf | 07:27 | 0 |
Die ersten beiden Mannschaften qualifizierten sich für die Zwischenrunde am 10.01.2004 in der Helbig-Halle in Plauen.
Ergebnisse
SV 1874 Vielau vs. FSV Zwickau II 2:0
Limbach-Oberfrohna vs. FSV Zwickau II 3:2
Wilkau-Haßlau vs. FSV Zwickau II 6:3
VfB Chemnitz vs. FSV Zwickau II 3:1
FSV Zwickau II vs. Hohndorf 3:2
Aufstellungen
FSV Zwickau II: (Trainer: W. Franke)
Eingesetzte Spieler: Buchmann - Pierer (1), Krause, Lummer (2), Mehlhorn (3), Schmidt (1), Noetzel (1), Hergesell (1), Laube
Zuschauer
150
Spielort
Sporthalle an der Mozartstraße, Wilkau-Haßlau
--
zurück zur Saison 2003/04