D-Jugend (U12), Saison 2024/25: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 1.Runde | | height="15" align="center" | 1. Runde | ||
| align="right" align="center" | 10.08.2024 | | align="right" align="center" | 10.08.2024 | ||
| FV Blau-Weiß Röhrsdorf vs. '''FSV Zwickau U13''' | | FV Blau-Weiß Röhrsdorf vs. '''FSV Zwickau U13''' | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 2.Runde | | height="15" align="center" | 2. Runde | ||
| align="right" align="center" | 27.10.2024 | | align="right" align="center" | 27.10.2024 | ||
| Jugendfussball-Verein Westsachsen vs. '''FSV Zwickau U13''' | | Jugendfussball-Verein Westsachsen vs. '''FSV Zwickau U13''' | ||
| align="center" | 2:9 | |||
| Sportplatz, Mitteldorf | |||
| align="right" align="center" | | |||
| align="center" | Spielbericht | |||
|- style="font-size:11pt" | |||
| height="15" align="center" | Achtelfinale | |||
| align="right" align="center" | 20.11.2024 | |||
| FV Gröditz vs. '''FSV Zwickau U13''' | |||
| align="center" | 1:12 | |||
| Sportplatz, Gröditz | |||
| align="right" align="center" | | |||
| align="center" | Spielbericht | |||
|- style="font-size:11pt" | |||
| height="15" align="center" | Viertelfinale | |||
| align="right" align="center" | 14.06.2025 | |||
| '''FSV Zwickau U13''' vs. VFC Plauen | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Sportplatz Humboldhain, Bautzen | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|} | |} | ||
Version vom 21. Mai 2025, 19:17 Uhr
Ergebnisse Qualirunde Landesklasse West
| Spieltag | Datum | Spielpaarung | Ergebnis | Spielort | Zuschauer | Spielbericht |
| Qualirunde | ||||||
| 01.Spieltag | 17.08.2024 | FC Erzgebirge Aue U12 vs. FSV Zwickau | 1:5 | Aue | Spielbericht | |
| 02.Spieltag | 25.08.2024 | SV Saxonia Bernsbach vs. FSV Zwickau | 0:19 | Stadion Ernst-Schneller, Bernsbach | Spielbericht | |
| 03.Spieltag | 31.08.2024 | FSV Zwickau vs. BSC Freiberg | 6:3 | Kunstrasen Westsachsenstadion, Zwickau | Spielbericht | |
| 04.Spieltag | 07.09.2024 | VfB Annaberg 09 vs. FSV Zwickau | 5:1 | Kunstrasen Kurt-Löser-Sportplatz, Annaberg | Spielbericht | |
| 05.Spieltag | 14.09.2024 | FSV Zwickau vs. VfB Fortuna Chemnitz | 19:2 | Kunstrasen Westsachsenstadion, Zwickau | Spielbericht | |
| 06.Spieltag | 21.09.2024 | FSV Zwickau vs. TSV IFA Chemnitz | 16:2 | Kunstrasen Westsachsenstadion, Zwickau | Spielbericht | |
| 07.Spieltag | 28.09.2024 | FSV Zwickau vs. SV Pesterwitz | 22:0 | Kunstrasen Westsachsenstadion, Zwickau | Spielbericht | |
Sachsenpokal
| Runde | Datum | Spielpaarung | Ergebnis | Spielort | Zuschauer | Spielbericht |
| 1. Runde | 10.08.2024 | FV Blau-Weiß Röhrsdorf vs. FSV Zwickau U13 | 1:16 | Sportplatz am Volkshaus, Röhrsdorf | Spielbericht | |
| 2. Runde | 27.10.2024 | Jugendfussball-Verein Westsachsen vs. FSV Zwickau U13 | 2:9 | Sportplatz, Mitteldorf | Spielbericht | |
| Achtelfinale | 20.11.2024 | FV Gröditz vs. FSV Zwickau U13 | 1:12 | Sportplatz, Gröditz | Spielbericht | |
| Viertelfinale | 14.06.2025 | FSV Zwickau U13 vs. VFC Plauen | Sportplatz Humboldhain, Bautzen | Spielbericht |