Saison 1992/93, Spielerstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| align="right" height="14" align="center" | | | align="right" height="14" align="center" | | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Torsten Reichelt | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 25 | ||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | 2 | |||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | 2.160' | |||
| align="right" align="center" | 2. | |||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| align="right" height="14" align="center" | | | align="right" height="14" align="center" | | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Steffen Büttner | ||
| align="right" align="center" | | align="right" align="center" | 19 | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | | align="right" align="center" | 1 | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="center" | - | | align="right" align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | 2. | | align="right" align="center" | 2.390' | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| align="right" height="14" align="center" | | | align="right" height="14" align="center" | | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Lars Hermel | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 31 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 2 | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | 1 | | align="right" align="center" | 1 | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align=" | | align="right" align="center" | 1 | ||
| align="right" align="center" | 2 | |||
| align="right" align="center"| | | align="right" align="center" | 2.680' | ||
| align="right" align="center" | | |||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| align="right" height="14" align="center" | | | align="right" height="14" align="center" | | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Udo Tautenhahn | ||
| align="right" align="center" | 31 | | align="right" align="center" | 31 | ||
| align="right" align="center" | 8 | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | 6 | |||
| align="right" align="center" | 2 | | align="right" align="center" | 2 | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 4 | ||
| align="right" align="center" | 5 | |||
| align="right" align="center" | 2.402' | |||
| align="right" align="center" | | |||
| align="right" align="center" | 2. | |||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| Zeile 143: | Zeile 130: | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| align="right" height="14" align="center" | | | align="right" height="14" align="center" | | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Carsten Romanowsky | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 30 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 2 | ||
| align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | 2 | |||
| align="right" align="center" | 1 | |||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | 7 | |||
| align="right" align="center" | 6 | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="right" align="center" | 2 | | align="right" align="center" | 2.177' | ||
|- style="font-size:11pt" | |||
| align="right" height="14" align="center" | | |||
| valign="bottom" | Ralf Schneider | |||
| align="right" align="center" | 27 | |||
| align="right" align="center" | 8 | |||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="right" align="center" | 1 | |||
| align="right" align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | 5 | | align="right" align="center" | 5 | ||
| align="right" align="center" | 2. | | align="right" align="center" | 2.233' | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| align="right" height="14" align="center" | | | align="right" height="14" align="center" | | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Ralf Wagner | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 21 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 6 | ||
| align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | 3 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center"| 1 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 1.867' | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| colspan="11" height="14" | '''Angriff''' | | colspan="11" height="14" | '''Angriff''' | ||
|- style="font-size:11pt" | |||
| align="right" height="14" align="center" | | |||
| valign="bottom" | Thomas Leonhardt | |||
| align="right" align="center" | 30 | |||
| align="right" align="center" | 10 | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | 3 | |||
| align="right" align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | 1 | |||
| align="right" align="center" | 4 | |||
| align="right" align="center" | 2.482' | |||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| Zeile 195: | Zeile 208: | ||
| align="right" align="center" | 7 | | align="right" align="center" | 7 | ||
| align="right" align="center" | 1.561' | | align="right" align="center" | 1.561' | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| Zeile 222: | Zeile 222: | ||
| align="right" align="center" | 1.081' | | align="right" align="center" | 1.081' | ||
|- style="font-size:11pt" | |||
| align="right" height="14" align="center" | | |||
| valign="bottom" | Mario Weiß | |||
| align="right" align="center" | 16 | |||
| align="right" align="center" | 4 | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | - | |||
| align="right" align="center" | 11 | |||
| align="right" align="center" | 4 | |||
| align="right" align="center" | 689' | |||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| Zeile 238: | Zeile 250: | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| align="right" height="14" align="center" | | | align="right" height="14" align="center" | | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Karsten Böttcher | ||
| align="right" align="center" | 4 | | align="right" align="center" | 4 | ||
| align="right" align="center" | - | |||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | - | | align="right" align="center" | - | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 1 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 2 | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 254' | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 22. Mai 2023, 13:55 Uhr
Leistungsdaten NOFV-Oberliga Staffel Süd, Saison 1992/93*
| # | Spieler | Spiele | Tore | Vorlagen | Gelbe Karten | Zeitstrafen | Rote Karten | Einwechslungen | Auswechslungen | Spielzeit [Minuten] |
| Torhüter | ||||||||||
| Mario Neumann | 32 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2.865' | |
| Abwehr | ||||||||||
| Bernd Tipold | 30 | 1 | - | 2 | 1 | - | - | 2 | 2.635' | |
| Torsten Reichelt | 25 | - | - | 2 | - | - | - | - | 2.160' | |
| Steffen Büttner | 19 | - | - | 1 | - | - | 7 | - | 2.390' | |
| Steffen Kubatzky | 5 | - | - | 1 | 1 | - | - | - | 440' | |
| Mittelfeld | ||||||||||
| Lars Hermel | 31 | 2 | - | 1 | - | - | 1 | 2 | 2.680' | |
| Udo Tautenhahn | 31 | 8 | - | 6 | 2 | - | 4 | 5 | 2.402' | |
| Torsten Viertel | 30 | 8 | - | 3 | - | - | 3 | 3 | 2.421' | |
| Carsten Romanowsky | 30 | 2 | - | 2 | 1 | - | 7 | 6 | 2.177' | |
| Ralf Schneider | 27 | 8 | - | 7 | 1 | - | - | 5 | 2.233' | |
| Sirko Pohl | 23 | 1 | - | 1 | - | - | 6 | 5 | 1.573' | |
| Ralf Wagner | 21 | 6 | - | 3 | - | - | - | 1 | 1.867' | |
| Angriff | ||||||||||
| Thomas Leonhardt | 30 | 10 | - | 3 | - | - | 1 | 4 | 2.482' | |
| Gabriel Bertalan | 26 | 6 | - | 5 | - | - | 9 | 7 | 1.561' | |
| Jens Heineccius | 21 | 11 | - | 2 | 1 | - | 8 | 8 | 1.081' | |
| Mario Weiß | 16 | 4 | - | - | - | - | 11 | 4 | 689' | |
| Arnd Spranger | 9 | 7 | - | - | - | - | 1 | 4 | 637' | |
| Karsten Böttcher | 4 | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 254' | |
* in die Statistik fließt ebenso das abgebrochene Spiel gegen Wacker Nordhausen ein
-- zurück zur Hauptseite