D-Jugend II (U12), Saison 2024/25: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „== Ergebnisse Landesklasse West == {| class="wikitable" <!-- generated with w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung V2.0 --> |- style="font-size:11pt;font-weight:bold" align="center" | width="94" height="15" | Spieltag | width="70" | Datum | width="420" | Spielpaarung | width="120" | Ergebnis | width="240" | Spielort | width="150" | Zuschauer | width="120" | Spielbericht |- style="font-size:11pt;font-weight:bold" align="center" | c…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 175: | Zeile 175: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Zwickau | | Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | |||
| align="center" | Spielbericht | |||
|} | |||
== Kreispokal == | |||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | |||
|- style="font-size:11pt;font-weight:bold" align="center" | |||
| width="94" height="15" | Runde | |||
| width="70" | Datum | |||
| width="360" | Spielpaarung | |||
| width="120" | Ergebnis | |||
| width="280" | Spielort | |||
| width="150" | Zuschauer | |||
| width="120" | Spielbericht | |||
|- style="font-size:11pt" | |||
| height="15" align="center" | Ausscheidungsrunde | |||
| align="right" align="center" | 10.08.2024 | |||
| Meeraner SV vs. '''FSV Zwickau U11''' | |||
| align="center" | 1:3 | |||
| Richard-Hofmann-Stadion, Meerane | |||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. August 2024, 20:51 Uhr
Ergebnisse Landesklasse West
| Spieltag | Datum | Spielpaarung | Ergebnis | Spielort | Zuschauer | Spielbericht |
| Hinrunde | ||||||
| 01.Spieltag | 17.08.2024 | FSV Zwickau II vs. TV Oberfrohna | Zwickau | Spielbericht | ||
| 02.Spieltag | 24.08.2024 | SV Planitz vs. FSV Zwickau II | Planitz | Spielbericht | ||
| 03.Spieltag | 31.08.2024 | FSV Zwickau II vs. Meeraner SV | Zwickau | Spielbericht | ||
| 04.Spieltag | 07.09.2024 | SV Heinrichsort/ Rödlitz vs. FSV Zwickau II | Rödlitz | Spielbericht | ||
| 05.Spieltag | 14.09.2024 | FSV Zwickau II vs. VfB Empor Glauchau | Zwickau | Spielbericht | ||
| 06.Spieltag | 28.09.2024 | SV Hartenstein-Zschocken vs. FSV Zwickau II | Hartenstein | Spielbericht | ||
| 07.Spieltag | 26.10.2024 | FSV Zwickau II vs. FSV Limbach-Oberfrohna | Zwickau | Spielbericht | ||
| 08.Spieltag | 31.10.2024 | FC Crimmitschau vs. FSV Zwickau II | Crimmitschau | Spielbericht | ||
| 09.Spieltag | 02.11.2024 | FSV Zwickau II vs. ESV Lok Zwickau II | Zwickau | Spielbericht | ||
| Rückrunde | ||||||
| 10.Spieltag | 09.11.2024 | TV Oberfrohna vs. FSV Zwickau II | Oberfrohna | Spielbericht | ||
| 11.Spieltag | 24.11.2024 | FSV Zwickau II vs. SV Planitz | Zwickau | Spielbericht | ||
| 12.Spieltag | 29.03.2025 | Meeraner SV vs. FSV Zwickau II | Meerane | Spielbericht | ||
| 13.Spieltag | 05.04.2025 | FSV Zwickau II vs. SV Heinrichsort/ Rödlitz | Zwickau | Spielbericht | ||
| 14.Spieltag | 03.05.2025 | VfB Empor Glauchau vs. FSV Zwickau II | Glauchau | Spielbericht | ||
| 15.Spieltag | 10.05.2025 | FSV Zwickau II vs. SV Hartenstein-Zschocken | Zwickau | Spielbericht | ||
| 16.Spieltag | 17.05.2025 | FSV Limbach-Oberfrohna vs. FSV Zwickau II | Limbach | Spielbericht | ||
| 17.Spieltag | 24.05.2025 | FSV Zwickau II vs. FC Crimmitschau | Zwickau | Spielbericht | ||
| 18.Spieltag | 14.06.2025 | ESV Lok Zwickau II vs. FSV Zwickau II | Zwickau | Spielbericht | ||
Kreispokal
| Runde | Datum | Spielpaarung | Ergebnis | Spielort | Zuschauer | Spielbericht |
| Ausscheidungsrunde | 10.08.2024 | Meeraner SV vs. FSV Zwickau U11 | 1:3 | Richard-Hofmann-Stadion, Meerane | Spielbericht |