Spielerstatistik, Saison 1984/85: Unterschied zwischen den Versionen

Aus zwickauer-fussballgeschichten..de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
FritzWiki (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „== Leistungsdaten DDR-Liga Staffel B, Saison 1984/85== {| class="wikitable" <!-- generated with w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung V2.0 --> |- style="font-size:11pt" | width="16" height="15" align="center" | '''#''' | width="160" | '''Spieler''' | width="98" align="center" | '''Spiele''' | width="98" align="center" | '''Tore''' | width="98" align="center" | '''Vorlagen''' | width="98" align="center" | '''Gelbe Karten''' | widt…“
 
FritzWiki (Diskussion | Beiträge)
Zeile 70: Zeile 70:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 82: Zeile 82:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 95: Zeile 95:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 8
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 109: Zeile 109:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 125: Zeile 125:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 138: Zeile 138:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 150: Zeile 150:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 163: Zeile 163:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 6
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 12
| align="right" align="center" | -
 
|- style="font-size:11pt"
| align="right" height="14" align="center" | &nbsp;
|  valign="bottom" | Andreas Langer
| align="right" align="center" | 26
| align="right" align="center" | 3
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 189: Zeile 176:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 6
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 202: Zeile 189:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 4
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 215: Zeile 202:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 4
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 228: Zeile 215:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 244: Zeile 231:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | 5
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
|- style="font-size:11pt"
| align="right" height="14" align="center" | &nbsp;
|  valign="bottom" | Andreas Langer
| align="right" align="center" | 26
| align="right" align="center" | 3
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | 4
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 257: Zeile 257:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 11
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
Zeile 271: Zeile 271:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 6
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 283: Zeile 283:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 5
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -


Zeile 296: Zeile 296:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
Zeile 309: Zeile 309:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 4
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
Zeile 322: Zeile 322:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -



Version vom 4. Juni 2023, 20:01 Uhr

Leistungsdaten DDR-Liga Staffel B, Saison 1984/85

# Spieler Spiele Tore Vorlagen Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten Einwechslungen Auswechslungen Spielzeit [Minuten]
Torhüter
  Thomas Alscher 23 - - - - - - - -
  Lutz Rathmann 11 - - - - - - - -
Abwehr
  Marcel Babik 33 - - - - - - - -
  Joachim Schykowski (C) 33 4 - - - - - 2 -
  Thomas Hahn 18 2 - - - - 2 2 -
  Klaus Becher 15 2 - - - - 8 2 -
  Andreas Mittag 14 3 - - - - - 1 -
Mittelfeld
  Peter Keller 33 15 - - - - - 1 -
  Ralf Schneider 33 14 - - - - - 2 -
  Volker Schlicke 28 2 - - - - 3 2 -
  Jens Dombrowski 27 - - - - - 6 12 -
  Ulrich Oevermann 25 6 - - - 1 3 6 -
  Ralf Wagner 23 2 - - - - 4 1 -
  Andreas Franz 6 - - - - - 4 1 -
  Bernd Richter 4 - - - - - 1 2 -
Angriff
  Robby Schneidenbach 31 13 - - - - 2 5 -
  Andreas Langer 26 3 - - - - 2 4 -
  Jörg Körner 16 2 - - - - 11 - -
  Martin Trocha 14 3 - - - - - 6 -
  Thomas Leonhardt 10 - - - - - 1 5 -
  Berko Fuchs 5 - - - - - 3 - -
  Ulrich Riedel 5 - - - - - 4 - -
  Jens Schumacher 3 - - - - - 1 1 -


-- zurück zur Hauptseite