II.Mannschaft, Saison 1975/76: Unterschied zwischen den Versionen
Diesel (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „== Abschlusstabelle DDR-Liga, Staffel E== {| class="wikitable" <!-- generated with w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung V2.0 --> |- style="font-size:11pt;font-weight:bold" align="center" | width="60" height="15" | Platz | width="320" | Mannschaft | width="30" | Sp | width="30" | S | width="30" | U | width="30" | N | width="80" | Tore | width="80" | Punkte |- style="font-size:11pt" | align="right" height="15" align="center" | 1.…“ |
Diesel (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 153: | Zeile 153: | ||
| width="94" height="15" | Spieltag | | width="94" height="15" | Spieltag | ||
| width="70" | Datum | | width="70" | Datum | ||
| width=" | | width="420" | Spielpaarung | ||
| width="120" | Ergebnis | | width="120" | Ergebnis | ||
| width=" | | width="320" | Spielort | ||
| width="150" | Zuschauer | | width="150" | Zuschauer | ||
| width="120" | Spielbericht | | width="120" | Spielbericht | ||
| Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 01.Spieltag | | height="15" align="center" | 01.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 31.08.1975 | ||
| | | FC Carl Zeiss Jena II vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 2:0 | ||
| | | Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 1, Jena | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 300 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 02.Spieltag | | height="15" align="center" | 02.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 07.09.1975 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG Motor Nordhausen West | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| Zwickau | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 200 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 03.Spieltag | | height="15" align="center" | 03.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 21.09.1975 | ||
| BSG | | BSG Motor Veilsdorf vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| | | Sportstätte Weibachgrund, Veilsdorf | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 2.200 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 04.Spieltag | | height="15" align="center" | 04.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 27.09.1975 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG Motor Suhl | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| Zwickau | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 300 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 05.Spieltag | | height="15" align="center" | 05.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 12.10.1975 | ||
| BSG | | BSG Motor Hermsdorf vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| | | Werner-Seelenbinder-Sportstätte, Hermsdorf | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 700 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 06.Spieltag | | height="15" align="center" | 06.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 19.10.1975 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG Chemie Zeitz | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| Zwickau | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 200 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 07.Spieltag | | height="15" align="center" | 07.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 25.10.1975 | ||
| | | FC Karl-Marx-Stadt II vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| | | Stadion an der Clausstraße, Karl-Marx-Stadt | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 600 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 08.Spieltag | | height="15" align="center" | 08.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 02.11.1975 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG Kali Werra Tiefenort | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:3 | ||
| Zwickau | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 300 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 09.Spieltag | | height="15" align="center" | 09.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 09.11.1975 | ||
| BSG Motor | | BSG Motor Weimar vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | 4:1 | | align="center" | 4:1 | ||
| | | Sportplatz Lindenberg, Weimar | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 1.300 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 10.Spieltag | | height="15" align="center" | 10.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 15.11.1975 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG Zentronik Sömmerda | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| Zwickau | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 300 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 11.Spieltag | | height="15" align="center" | 11.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 23.11.1975 | ||
| | | BSG Chemie Schwarza vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 3:1 | ||
| | | Chemie-Sportpark, Schwarza | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 900 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt;font-weight:bold" align="center" | |||
| colspan="7" height="15" | Rückrunde | |||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 12.Spieltag | | height="15" align="center" | 12.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 30.11.1975 | ||
| | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. FC Carl Zeiss Jena II | ||
| align="center" | 2:0 | | align="center" | 2:0 | ||
| | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 300 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 13.Spieltag | | height="15" align="center" | 13.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | 07. | | align="right" align="center" | 07.12.1975 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | | BSG Motor Nordhausen West vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:0 | ||
| | | Albert-Kuntz-Sportpark, Nordhausen | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 1.400 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 14.Spieltag | | height="15" align="center" | 14.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 29.02.1976 | ||
| | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG Motor Veilsdorf | ||
| align="center" | 3:0 | | align="center" | 3:0 | ||
| | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 200 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 15.Spieltag | | height="15" align="center" | 15.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 07.03.1976 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | | BSG Motor Suhl vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:0 | ||
| | | Sportpark der Freundschaft, Suhl | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 1.200 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 16.Spieltag | | height="15" align="center" | 16.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 14.03.1976 | ||
| | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG Motor Hermsdorf | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 250 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 17.Spieltag | | height="15" align="center" | 17.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 20.03.1976 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | | BSG Chemie Zeitz vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:1 | ||
| | | Ernst-Thälmann-Stadion, Zeitz | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 1.200 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 18.Spieltag | | height="15" align="center" | 18.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 28.03.1976 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. FC Karl-Marx-Stadt II | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| Zwickau | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 1.000 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 19.Spieltag | | height="15" align="center" | 19.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 03.04.1976 | ||
| BSG | | BSG Kali Werra Tiefenort vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:1 | ||
| | | Waldstadion Kaffeetälchen, Tiefenort | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 100 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 20.Spieltag | | height="15" align="center" | 20.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 11.04.1976 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG | | '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG Motor Weimar | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| Zwickau | | Südkampfbahn, Zwickau | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 500 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 21.Spieltag | | height="15" align="center" | 21.Spieltag | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 18.04.1976 | ||
| BSG | | BSG Zentronik Sömmerda vs. '''BSG Sachsenring Zwickau II''' | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 2:1 | ||
| | | Kurt-Neubert-Sportpark, Sömmerda | ||
| align="right" align="center" | | | align="right" align="center" | 550 | ||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
|- style="font-size:11pt" | |- style="font-size:11pt" | ||
| height="15" align="center" | 22.Spieltag | | height="15" align="center" | 22.Spieltag | ||
| align="right | | align="right" align="center" | 24.04.1976 | ||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. BSG Chemie Schwarza | |||
| align="center" | 3:1 | |||
| Südkampfbahn, Zwickau | |||
| align="right" align="center" | 100 | |||
| '''BSG Sachsenring Zwickau II''' vs. | |||
| align="center" | | |||
| Zwickau | |||
| align="right" align="center" | | |||
| align="center" | Spielbericht | | align="center" | Spielbericht | ||
Aktuelle Version vom 1. Februar 2022, 10:20 Uhr
Abschlusstabelle DDR-Liga, Staffel E
| Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Tore | Punkte |
| 1. | FC Carl Zeiss Jena II* | 22 | 13 | 5 | 4 | 43:19 | 31:13 |
| 2. | BSG Motor Suhl | 22 | 11 | 8 | 3 | 49:29 | 30:14 |
| 3. | BSG Chemie Zeitz | 22 | 10 | 7 | 5 | 34:17 | 27:17 |
| 4. | Zentronik Sömmerda | 22 | 10 | 4 | 8 | 39:36 | 24:20 |
| 5. | BSG Motor Nordhausen West | 22 | 7 | 9 | 6 | 30:27 | 23:21 |
| 6. | FC Karl-Marx-Stadt II (N)* | 22 | 8 | 6 | 8 | 31:27 | 22:22 |
| 7. | BSG Sachsenring Zwickau II* | 22 | 9 | 3 | 10 | 28:37 | 21:23 |
| 8. | BSG Motor Weimar (N) | 22 | 7 | 6 | 9 | 21:21 | 20:24 |
| 9. | BSG Motor Hermsdorf | 22 | 6 | 6 | 10 | 26:40 | 18:26 |
| 10. | BSG Kali Werra Tiefenort | 22 | 4 | 9 | 9 | 25:33 | 17:27 |
| 11. | BSG Motor Veilsdorf (N) | 22 | 5 | 6 | 11 | 24:52 | 16:28 |
| 12. | BSG Chemie Schwarza (N) | 22 | 5 | 5 | 12 | 19:31 | 15:29 |
| Teilnehmer an der Aufstiegsrunde zur DDR-Oberiga | |
| Absteiger in die Bezirksliga | |
| (N) | Aufsteiger aus der Bezirksliga |
| (*) | Alle 2.Mannschaften stiegen nach der Saison in die Bezirksliga ab bzw. wurden in die Nachwuchsoberliga ausgegliedert |
Ergebnisse DDR-Liga, Staffel E
| Spieltag | Datum | Spielpaarung | Ergebnis | Spielort | Zuschauer | Spielbericht |
| Hinrunde | ||||||
| 01.Spieltag | 31.08.1975 | FC Carl Zeiss Jena II vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 2:0 | Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 1, Jena | 300 | Spielbericht |
| 02.Spieltag | 07.09.1975 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. BSG Motor Nordhausen West | 2:2 | Südkampfbahn, Zwickau | 200 | Spielbericht |
| 03.Spieltag | 21.09.1975 | BSG Motor Veilsdorf vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 2:2 | Sportstätte Weibachgrund, Veilsdorf | 2.200 | Spielbericht |
| 04.Spieltag | 27.09.1975 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. BSG Motor Suhl | 1:3 | Südkampfbahn, Zwickau | 300 | Spielbericht |
| 05.Spieltag | 12.10.1975 | BSG Motor Hermsdorf vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 1:2 | Werner-Seelenbinder-Sportstätte, Hermsdorf | 700 | Spielbericht |
| 06.Spieltag | 19.10.1975 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. BSG Chemie Zeitz | 2:0 | Südkampfbahn, Zwickau | 200 | Spielbericht |
| 07.Spieltag | 25.10.1975 | FC Karl-Marx-Stadt II vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 1:0 | Stadion an der Clausstraße, Karl-Marx-Stadt | 600 | Spielbericht |
| 08.Spieltag | 02.11.1975 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. BSG Kali Werra Tiefenort | 3:3 | Südkampfbahn, Zwickau | 300 | Spielbericht |
| 09.Spieltag | 09.11.1975 | BSG Motor Weimar vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 4:1 | Sportplatz Lindenberg, Weimar | 1.300 | Spielbericht |
| 10.Spieltag | 15.11.1975 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. BSG Zentronik Sömmerda | 2:0 | Südkampfbahn, Zwickau | 300 | Spielbericht |
| 11.Spieltag | 23.11.1975 | BSG Chemie Schwarza vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 3:1 | Chemie-Sportpark, Schwarza | 900 | Spielbericht |
| Rückrunde | ||||||
| 12.Spieltag | 30.11.1975 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. FC Carl Zeiss Jena II | 2:0 | Südkampfbahn, Zwickau | 300 | Spielbericht |
| 13.Spieltag | 07.12.1975 | BSG Motor Nordhausen West vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 3:0 | Albert-Kuntz-Sportpark, Nordhausen | 1.400 | Spielbericht |
| 14.Spieltag | 29.02.1976 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. BSG Motor Veilsdorf | 3:0 | Südkampfbahn, Zwickau | 200 | Spielbericht |
| 15.Spieltag | 07.03.1976 | BSG Motor Suhl vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 4:0 | Sportpark der Freundschaft, Suhl | 1.200 | Spielbericht |
| 16.Spieltag | 14.03.1976 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. BSG Motor Hermsdorf | 1:0 | Südkampfbahn, Zwickau | 250 | Spielbericht |
| 17.Spieltag | 20.03.1976 | BSG Chemie Zeitz vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 6:1 | Ernst-Thälmann-Stadion, Zeitz | 1.200 | Spielbericht |
| 18.Spieltag | 28.03.1976 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. FC Karl-Marx-Stadt II | 2:1 | Südkampfbahn, Zwickau | 1.000 | Spielbericht |
| 19.Spieltag | 03.04.1976 | BSG Kali Werra Tiefenort vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 0:1 | Waldstadion Kaffeetälchen, Tiefenort | 100 | Spielbericht |
| 20.Spieltag | 11.04.1976 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. BSG Motor Weimar | 0:1 | Südkampfbahn, Zwickau | 500 | Spielbericht |
| 21.Spieltag | 18.04.1976 | BSG Zentronik Sömmerda vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 2:1 | Kurt-Neubert-Sportpark, Sömmerda | 550 | Spielbericht |
| 22.Spieltag | 24.04.1976 | BSG Sachsenring Zwickau II vs. BSG Chemie Schwarza | 3:1 | Südkampfbahn, Zwickau | 100 | Spielbericht |
FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt
| Runde | Datum | Spielpaarung | Ergebnis | Spielort | Zuschauer | Spielbericht |
| 01.Hauptrunde | 27.08.1975 | FSV Lok Dresden vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 1:3 | Sportplatz Pieschener Allee, Dresden | Spielbericht | |
| Zwischenrunde | 14.09.1975 | Aktivist Schwarze Pumpe vs. BSG Sachsenring Zwickau II | 3:2 n.V. | Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion, Hoyerswerda | Spielbericht |
Links
FSV Zwickau
2021/22 |
2020/21 |
2019/20 |
2018/19 |
2017/18 |
2016/17 |
2015/16 |
2014/15 |
2013/14 |
2012/13 |
2011/12 |
2010/11 |
2009/10 |
2008/09 |
2007/08 |
2006/07 |
2005/06 |
2004/05 |
2003/04 |
2002/03 |
2001/02 |
2000/01 |
1999/00 |
1998/99 |
1997/98 |
1996/97 |
1995/96 |
1994/95 |
1993/94 |
1992/93 |
1991/92 |
1990/91
BSG Sachsenring Zwickau
1989/90 |
1988/89 |
1987/88 |
1986/87 |
1985/86 |
1984/85 |
1983/84 |
1982/83 |
1981/82 |
1980/81 |
1979/80 |
1978/79 |
1977/78 |
1976/77 |
1975/76 |
1974/75 |
1973/74 |
1972/73 |
1971/72 |
1970/71 |
1969/70 |
1968/69
BSG Motor Zwickau
1967/68 |
1966/67 |
1965/66 |
1964/65 |
1963/64 |
1962/63 |
1961/62 |
1960 |
1959 |
1958 |
1957 |
1956 |
1955 |
1954/55 |
1953/54 |
1952/53 |
1951/52 |
1950/51
ZSG Horch Zwickau
1949/50
SG Planitz
1948/49 |
1947/48 |
1947 |
1946 |
1945
Planitzer SC
1944/45 |
1943/44 |
1942/43 |
1941/42 |
1940/41 |
1939/40 |
1938/39 |
1937/38 |
1936/37 |
1935/36 |
1934/35 |
1933/34 |
1932/33 |
1931/32 |
1930/31 |
1929/30 |
1928/29 |
1927/28 |
1925/26 |
1925/26 |
1924/25 |
1923/24 |
1922/23 |
1912 bis 1922
-- Zurück zur Hauptseite