1949 bis 2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 742: | Zeile 742: | ||
| align="center" | 22.09.1936 | | align="center" | 22.09.1936 | ||
| 1. Mannschaft | | 1. Mannschaft | ||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|} | |||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | |||
|- style="font-size:11pt;font-weight:bold" align="center" | |||
| width="80" height="15" | D | |||
| width="150" | Nachname | |||
| width="150" | Vorname | |||
| width="120" | Geburtsdatum | |||
| width="280" | Merkmal | |||
| width="120" | Leistungsdaten | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Danielsson | |||
|align="center" | Einar Thor | |||
| align="center" | 19.01.1970 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Danko | |||
|align="center" | Ondrej | |||
| align="center" | 02.06.1971 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Delling | |||
|align="center" | Andreas | |||
| align="center" | 02.09.1960 | |||
| 2. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Delling | |||
|align="center" | Frank Roland | |||
| align="center" | 19.03.1963 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Drechemann | |||
|align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Demmler | |||
|align="center" | Robert | |||
| align="center" | 19.04.1989 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dietrich | |||
|align="center" | Jens | |||
| align="center" | | |||
| 2. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | Legendenspieler | |||
| align="center" | Dietzsch | |||
|align="center" | Heinz | |||
| align="center" | 08.08.1947 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dimanski | |||
|align="center" | Georg | |||
| align="center" | 12.11.1940 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dittes | |||
|align="center" | Karl | |||
| align="center" | 03.09.1917 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dittes | |||
|align="center" | Thomas | |||
| align="center" | 21.09.1945 | |||
| 2. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dittrich | |||
|align="center" | Kai | |||
| align="center" | 01.08.1975 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dittrich | |||
|align="center" | Steffen | |||
| align="center" | | |||
| 2. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dobiasch | |||
|align="center" | Sven | |||
| align="center" | 01.05.1981 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Doege | |||
|align="center" | Klaus | |||
| align="center" | | |||
| 2. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Döhler | |||
|align="center" | Frank | |||
| align="center" | 20.09.1959 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dombrowski | |||
|align="center" | Jens | |||
| align="center" | 30.04.1962 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dörfler | |||
|align="center" | Johannes | |||
| align="center" | 23.08.1996 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Doro | |||
|align="center" | Sebastian | |||
| align="center" | 07.07.1992 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dräger | |||
|align="center" | Danny | |||
| align="center" | 17.05.1986 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Drechsel | |||
|align="center" | Ronny | |||
| align="center" | 10.12.1983 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Drechsler | |||
|align="center" | Steve | |||
| align="center" | 11.07.1988 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Drewanz | |||
|align="center" | Dirk | |||
| align="center" | | |||
| 2. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Drinkuth | |||
|align="center" | Felix | |||
| align="center" | 20.10.1994 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Druschky | |||
|align="center" | Jürgen | |||
| align="center" | 13.10.1949 | |||
| 2. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Ducnevich | |||
|align="center" | Alex | |||
| align="center" | | |||
| 2. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Düde | |||
|align="center" | Udo | |||
| align="center" | | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Dünger | |||
|align="center" | Frank | |||
| align="center" | 27.10.1961 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Düring | |||
|align="center" | Björn | |||
| align="center" | 08.09.1981 | |||
| 1. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | |||
|- style="font-size:11pt" align="center" | |||
| width="170" rowspan="1" height="15" | | |||
| align="center" | Düring | |||
|align="center" | Tobias | |||
| align="center" | 15.11.1986 | |||
| 2. Mannschaft | |||
| height="15" | Spielerstatistik | | height="15" | Spielerstatistik | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Juli 2023, 11:21 Uhr
Spielerarchiv von A bis Z
| A | Nachname | Vorname | Geburtsdatum | Merkmal | Leistungsdaten |
| Acquistapace | Jonas | 18.06.1989 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Adamczewski | Damian | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Adamu | Yakubu | 04.10.1981 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Agbaje | Noah Shawn | 23.06.2001 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Albert | Manuel | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Albrecht | Christian | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Albrecht | Lucas | 02.09.1999 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Albustin | Marian | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Alscher | Thomas | 29.12.1958 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Antonitsch | Nico | 30.09.1991 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Arzt | Sebastian | 03.12.1981 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Assibey-Mensah | Raphael | 31.08.1999 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| B | Nachname | Vorname | Geburtsdatum | Merkmal | Leistungsdaten |
| Babik | Alfons | 30.12.1946 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Legendenspieler | Babik | Marcel | 29.07.1961 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Bachmann | Siegfried | xx.xx.1936 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Badstübner | G. | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Bagschick | Hans | 10.12.1954 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bahn | Bantley Baxter | 28.08.1992 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Balg | Marcus | 21.01.1987 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Ballaschk | Christoph | 21.09.1979 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bär | Marcel | 08.02.1992 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Barka | Hassan | 02.09.1981 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Barthel | Remo | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Legendenspieler | Barylla | Andre | 31.10.1967 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Barylla | Anthony | 01.06.1997 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bauer | Erhard | 30.05.1925 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bauer | Karl-Heinz | 28.02.1945 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bauer | Uwe | 18.12.1954 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Baumann | Dominic | 24.04.1996 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Baumann | Mike | 08.08.1984 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Baumann | Rolf | 10.12.1933 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Baumann | Tim | 22.03.1995 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Legendenspieler | Baumann | Werner | 21.10.1934 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Bazan | Nico | 30.01.1990 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Becher | Klaus | 22.10.1960 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Beier | Albert | 26.03.1938 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Benkert | Wolfgang | 01.07.1951 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bennewitz | Frank | 02.09.1960 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bent | Jason Andrew | 08.03.1977 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Berger | Billy | 18.10.1988 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Berger | Jens | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Berger | Robert | 07.11.1996 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bertalan | Gabriel | 01.01.1963 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Besser | Alexander | 11.10.1977 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Beuchel | Rene | 31.07.1973 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Beyer | Diethardt | 12.06.1950 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Beyer | Nico | 22.09.1996 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bickel | Christian | 27.01.1991 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Torschützenkönig 1987/88 | Bielau | Andreas | 26.08.1958 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Bielmeyer | Bernd | 01.06.1959 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bittner | Sven | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Blaschke | Andre | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Legendenspieler | Blank | Ludwig | 27.01.1949 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Blechschmidt | Michael | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Bloß | Stefan | 16.08.1975 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Böckel | Jörg | 15.07.1982 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Böhme | Andre | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Böhme | Tino | 01.12.1966 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Boller | Peter | 15.03.1946 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bonga | Tarsis | 10.01.1997 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bönisch | Kevin | 08.08.1994 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Böttcher | Karsten | 07.01.1970 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Brand | Felix | 15.02.2001 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Brändel | Peter | 20.04.1943 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Brasch | Joachim | 28.06.1958 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Braun | Michael | 29.12.1950 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Braunsdorf | Steven | 24.01.1992 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Legendenspieler | Bräutigam | Werner | 12.10.1949 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Brecht | Bene | 09.02.1992 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Brehmer | Maik | 08.04.1965 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Legendenspieler | Breitenstein | Hanno | 30.03.1918 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Brill | Karl-Heinz | 04.10.1936 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Legendenspieler | Brinkies | Johannes | 20.06.1993 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Brückner | Benjamin | 15.08.1991 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Buchmann | Marcus | 09.06.1983 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bühner | Holger | 08.08.1966 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bütow | Günther | 14.10.1952 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Büttner | Steffen | 07.02.1969 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Butzen | Nils | 02.04.1993 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Bylicki | Hubert | 17.08.1991 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| C | Nachname | Vorname | Geburtsdatum | Merkmal | Leistungsdaten |
| Carrera | Nico | 06.04.2002 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Chudzik | Martin | 08.11.1979 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Chudzik | Stefan | 08.11.1979 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Cichos | Lukas | 18.12.1995 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Coskun | Can | 26.02.1998 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Cramer | Heiko | 30.07.1971 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Legendenspieler/ Nationalspieler | Croy | Jürgen | 19.10.1946 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Crussellas | Yombel Aguado | 12.01.1972 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Czempiel | Norbert | 22.09.1936 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| D | Nachname | Vorname | Geburtsdatum | Merkmal | Leistungsdaten |
| Danielsson | Einar Thor | 19.01.1970 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Danko | Ondrej | 02.06.1971 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Delling | Andreas | 02.09.1960 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Delling | Frank Roland | 19.03.1963 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Drechemann | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |||
| Demmler | Robert | 19.04.1989 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Dietrich | Jens | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Legendenspieler | Dietzsch | Heinz | 08.08.1947 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik |
| Dimanski | Georg | 12.11.1940 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Dittes | Karl | 03.09.1917 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Dittes | Thomas | 21.09.1945 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Dittrich | Kai | 01.08.1975 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Dittrich | Steffen | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Dobiasch | Sven | 01.05.1981 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Doege | Klaus | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Döhler | Frank | 20.09.1959 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Dombrowski | Jens | 30.04.1962 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Dörfler | Johannes | 23.08.1996 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Doro | Sebastian | 07.07.1992 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Dräger | Danny | 17.05.1986 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Drechsel | Ronny | 10.12.1983 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Drechsler | Steve | 11.07.1988 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Drewanz | Dirk | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Drinkuth | Felix | 20.10.1994 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Druschky | Jürgen | 13.10.1949 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Ducnevich | Alex | 2. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Düde | Udo | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | ||
| Dünger | Frank | 27.10.1961 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Düring | Björn | 08.09.1981 | 1. Mannschaft | Spielerstatistik | |
| Düring | Tobias | 15.11.1986 | 2. Mannschaft | Spielerstatistik |