Spielerstatistik, Saison 1984/85: Unterschied zwischen den Versionen

Aus zwickauer-fussballgeschichten..de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
FritzWiki (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „== Leistungsdaten DDR-Liga Staffel B, Saison 1984/85== {| class="wikitable" <!-- generated with w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung V2.0 --> |- style="font-size:11pt" | width="16" height="15" align="center" | '''#''' | width="160" | '''Spieler''' | width="98" align="center" | '''Spiele''' | width="98" align="center" | '''Tore''' | width="98" align="center" | '''Vorlagen''' | width="98" align="center" | '''Gelbe Karten''' | widt…“
 
FritzWiki (Diskussion | Beiträge)
 
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 24: Zeile 24:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2.070'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 42: Zeile 42:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 990'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 53: Zeile 53:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 4
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2.970'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 66: Zeile 66:
| align="right" align="center" | 4
| align="right" align="center" | 4
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2.919'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 79: Zeile 79:
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | 2
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1.425'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 92: Zeile 92:
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | 2
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 8
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 764'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 109: Zeile 109:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1.215'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 121: Zeile 121:
| align="right" align="center" | 15
| align="right" align="center" | 15
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2.952'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 134: Zeile 134:
| align="center" | 14
| align="center" | 14
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2.953'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 147: Zeile 147:
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | 2
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2.361'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 160: Zeile 160:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
|- style="font-size:11pt"
| align="right" height="14" align="center" | &nbsp;
|  valign="bottom" | Andreas Langer
| align="right" align="center" | 26
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | 3
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 6
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 12
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1.478'
| align="right" align="center" | -


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 186: Zeile 173:
| align="right" align="center" | 6
| align="right" align="center" | 6
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 6
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1.852'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 202: Zeile 189:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 4
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1.758'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
| align="right" height="14" align="center" | &nbsp;
| align="right" height="14" align="center" | &nbsp;
|  valign="bottom" | Andreas Franz
|  valign="bottom" | Andreas Franz
| align="right" align="center" | 6
| align="right" align="center" | 5
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
Zeile 215: Zeile 202:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 4
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 166'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 225: Zeile 212:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 272'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 241: Zeile 228:
| align="right" align="center" | 13
| align="right" align="center" | 13
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 5
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 2.577'
 
|- style="font-size:11pt"
| align="right" height="14" align="center" | &nbsp;
|  valign="bottom" | Andreas Langer
| align="right" align="center" | 26
| align="right" align="center" | 3
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | 4
| align="right" align="center" | 2.015'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 254: Zeile 254:
| align="right" align="center" | 2
| align="right" align="center" | 2
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 11
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 618'
| align="right" align="center" | -


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 267: Zeile 267:
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | 3
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 6
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1.150'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 280: Zeile 280:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 5
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 722'


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
| align="right" height="14" align="center" | &nbsp;
| align="right" height="14" align="center" | &nbsp;
|  valign="bottom" | Berko Fuchs
|  valign="bottom" | Berko Fuchs
| align="right" align="center" | 5
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
Zeile 296: Zeile 296:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 3
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 140'
| align="right" align="center" | -


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 309: Zeile 309:
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | 4
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 115'
| align="right" align="center" | -


|- style="font-size:11pt"
|- style="font-size:11pt"
Zeile 322: Zeile 322:
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="center" | -
| align="center" | -
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 1
| align="right" align="center" | -
| align="right" align="center" | 144'


|}
|}

Aktuelle Version vom 7. Juni 2023, 21:04 Uhr

Leistungsdaten DDR-Liga Staffel B, Saison 1984/85

# Spieler Spiele Tore Vorlagen Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten Einwechslungen Auswechslungen Spielzeit [Minuten]
Torhüter
  Thomas Alscher 23 - - 1 - - - - 2.070'
  Lutz Rathmann 11 - - - - - - - 990'
Abwehr
  Marcel Babik 33 - - 4 - - - - 2.970'
  Joachim Schykowski (C) 33 4 - 2 - - - 2 2.919'
  Thomas Hahn 18 2 - 2 - - 2 2 1.425'
  Klaus Becher 15 2 - 2 - - 8 2 764'
  Andreas Mittag 14 3 - - - - - 1 1.215'
Mittelfeld
  Peter Keller 33 15 - 2 - - - 1 2.952'
  Ralf Schneider 33 14 - 2 - - - 2 2.953'
  Volker Schlicke 28 2 - 2 - - 3 2 2.361'
  Jens Dombrowski 27 - - 3 - - 6 12 1.478'
  Ulrich Oevermann 25 6 - 1 - 1 3 6 1.852'
  Ralf Wagner 23 2 - - - - 4 1 1.758'
  Andreas Franz 5 - - - - - 4 1 166'
  Bernd Richter 4 - - 1 - - 1 2 272'
Angriff
  Robby Schneidenbach 31 13 - 3 - - 2 5 2.577'
  Andreas Langer 26 3 - 1 - - 2 4 2.015'
  Jörg Körner 16 2 - 1 - - 11 - 618'
  Martin Trocha 14 3 - 1 - - - 6 1.150'
  Thomas Leonhardt 10 - - 1 - - 1 5 722'
  Berko Fuchs 3 - - - - - 3 - 140'
  Ulrich Riedel 5 - - - - - 4 - 115'
  Jens Schumacher 3 - - - - - 1 1 144'


-- zurück zur Hauptseite